Please log in.

Andrey Poluda

  • Публикации

    7 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey Poluda

  1. вариант В самый непрочный - трупу и так всё равно вот Г да, не совсем г
  2. рано радуешься - это не надолго не торопись возвращать хайес - через несколько дней понадобится промакс - это одно большое г.....
  3. без крышечек может годами ездить и ничего
  4. шлагбаумы были, но проехать насквозь можно
  5. 319 обод 2мм спицы 36 штук всё
  6. O`K писал(а) Mon, 11 April 2011 08:20Андрей Копытин большой спец в нестандартной спицовке. Он, помниццо, много чо такого собирал. Может, если заглянет сюда, и поскажет чего. ни одного нестандартного копытинского колеса ещё в глаза не видел что же касается лично меня (не в порядке саморекламы) то 50-60 колёс в год приходится собирать "нестандартно" и разные кресты и плетение - моё любимое и узелковое письмо )) и разные спицы по длине и т.п...))) в данном случае пропускают 2 дырки диаметрально на каждом фланце, ориентируя их перпендикулярно да, несколько спиц должны быть длиннее
  7. уже давно ответил в личку
  8. Napalm писал(а) Sat, 09 April 2011 00:16кстати у меня на этих колесах ободная лента была желтая из толстого пластика. это оригинальная? жесть. сколько она весит, интересно гр по 50 наверное минимум ты ещё взвесь чугуниевые гайки на их втулках и гайки эксцентриков ))
  9. VORON писал(а) Fri, 08 April 2011 22:28Andrey Poluda писал(а) Fri, 08 April 2011 22:02VORON писал(а) Fri, 08 April 2011 16:02Там еще есть элка в 20-30 с пересадкой во Мге. Мы не враги себе - идти 20 км по щиколотку в жиже и ночевать в Волхове не собираемся. и напрасно: мы тогда спокойно успели на предпоследнюю в 8 вечера И сколько км маршрут у вас был, 50? Вова, езжай спокойно! только Волхов по льду не надо в тех местах переходить - там есть скрытые полыньи
  10. VORON писал(а) Fri, 08 April 2011 16:02Там еще есть элка в 20-30 с пересадкой во Мге. Мы не враги себе - идти 20 км по щиколотку в жиже и ночевать в Волхове не собираемся. и напрасно: мы тогда спокойно успели на предпоследнюю в 8 вечера
  11. у меня есть съёмник, большой разводной ключ и к нему труба толстенная 1,5 м длиной до сих пор ни один катридж не устоял ))
  12. ездили как-то так же не помню в каком году - в прошлом или позапрошлом напомните, плиз старый стал не помню )) и причём в эту же пору Козарево - Хотово грейдер вроде но тогда были колеи и снега много мокрого идти можно было - ехать нельзя шипы точно не нужны )) пара церквей, одна сгоревшая, интересное кладбище и пр.. в общем, Вовочка, нелегко будет ))
  13. Вэлыч писал(а) Wed, 06 April 2011 02:36Andrey Poluda писал(а) Tue, 05 April 2011 19:11спасибо, сайт уже видел но где там онлайн подборка по параметрам ? http://podshipnik.ru/catalogue/online/ не найдено ((( кого ещё посоветуете?
  14. на лодке любой местный житель перевезёт и даже денег не попросит! вообще Луга благодаря местным переходима в любом месте
  15. Скобарь писал(а) Tue, 05 April 2011 19:11Дык он, небось, собран из подаяний, от щедрот юзеров: от кого системка, от кого колесико. С миру по нитке - велосипед готов! Не?? Скобарь, ты чего добиваешься - я не пойму? Обидеть хочешь?
  16. спасибо, сайт уже видел но где там онлайн подборка по параметрам ? какая процедура заказа? впустую так далеко, на Свердловскую набережную, не хотелось бы переться
  17. Скобарь писал(а) Tue, 05 April 2011 19:00ЫЫЫЫЫЫ )) А твою, Полуда, подлую коварную политику я давно уже понял: сначала всех на покатушку и в болото по самые бубенцы, а потом "пожалте на ТО" )))) дикий оскал капитализьму мой велик в болотах то же самое испытывает аки агнец в жертву принесённый
  18. ScHennOk писал(а) Tue, 05 April 2011 17:21Скобарь писал(а) Tue, 05 April 2011 17:02Тут у нас на форуме один умелец к основанию колодки медные пластины припаивал. Видел, ездит и не тужит. А еще были умельцы, которые на клей сажали я тоже сажал на клей БФ2 или на эпоксидку ничего не получилось (( с эпоксидкой почти сразу отвалились БФ с прожариванием в печке дольше держал, настолько дольше, что я чуть было в него не поверил а получилось ещё хуже: на каком-то крутом спуске улетел в кусты - считаю ещё легко отделался
  19. я всегда стоял за безпетуховые рамы )) петух - гнилой маркетинг и развод на бабки
  20. вот после таких "мастеров" под пиво и за полчаса мне потом колёса и приносят уже пошли жалобы в личку: не хотим, мол, больше туда **** хотим к тебе )) лично я быстрее 50 мин с обжиманиями не управляюсь
  21. постоянное использование крутилок-блокировок только портит вилки преждевременно надо чтоб масло ходило, а получается что резинки внутри всегда под давлением
  22. в случае такой рамы страдает не петух, а переклюк ))
  23. Twinga писал(а) Tue, 05 April 2011 18:27Скобарь писал(а) Tue, 05 April 2011 18:23Чето я не въезал в смысл проблемы... Шатуны под какой стандарт, что именно не открутить, в каком месте??? Не парься,и немешай механикам заработать-лузеры сначала делают,потом спрашивают,а потом идут в мастерскую срывают резьбу в шатунах и потом ко мне везут )) выжимка должна быть правильная, плотно вкручивающаяся ну и давить потом надо хорошо
  24. sharik писал(а) Tue, 05 April 2011 13:17Andrey Poluda писал(а) Tue, 05 April 2011 09:55zavigor писал(а) Mon, 04 April 2011 22:41Собирал в чиллене-не понравилось,так и невоможно полностью устранить восьмерку.Собирал Александр на зайцева несколько раз-хорошо,но один раз,на непистонированном колесе пошли восмерки,отдал на исправление в бивак-повырывались нипеля.В биваке дорого.Хорошо собирал мне пару колес Валентин Василич.Сейчас собираю передние сам.надеюсь научиться собирать и задние. Вообще,при нынешних ценах на услуги,надо переходить на самостоятельную сборку колес. а какие цены нынешние ?? )) вот я беру как и в прошлом году по 500р и никто не жалуется а беваг да, всегда был беспредельщиком крепость колеса от обода зависит - есть сейчас в продаже такие ободки , что и руками мнутся а ниппеля рвутся - ну это по большей части с алюминиевыми происходит Ага, сравните с этими ценами и будет Вам счастье. http://l-bike.ru/servisnyy-tsentr/ ого-го! то-то смотрю - чего я такой бедный просто труд свой не ценю )) надо подумать о повышении тарифов
  25. да, какое-то время можно тормозить металлом по металлу и диким визгом тормозов пугать прохожих )) (Лёня в этом смысле пострашнее Фауста ) но предупреждаю - диск стачивается от этого очень быстро вплоть до образования канавок и задиров в месте контакта